Закрыть

В преддверии фестиваля "Шумбрат, Мордовия!" даем старт творческой онлайн-акции

В преддверии фестиваля

Дорогие друзья, совсем скоро нашу республику накроет волна народного творчества - с 22 октября 2022 г. стартует XXVI Республиканский фестиваль народного творчества «Шумбрат, Мордовия!».

В преддверии  народного фестиваля мы запускаем творческий онлайн- марафон «Шумбрат, Мордовия и Я». Приглашаем всех тех, кто когда-то принимал или продолжает принимать активное участие в фестивале.

Поделитесь с нами вашей первой фотографией с фестиваля, может, вы помните свою первую песню, которую исполнили (желательно записать ее, если нет видеозаписи), или у вас сохранилась первая работа, которую представили на выставке декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Мастерство земли мордовской» а, может, вы стояли у истоков фестиваля, помните первое его название, и у вас имеется множество старых фотографий… Будем рады видеть тех, кто будет участвовать в фестивале 26-й раз и тех, кому фестиваль открыл дорогу на большую сцену!

Присылайте яркие фото или видео вашего выступления с небольшим описанием (Ф.И.О. участника (цы), муниципальный район, год участия, название коллектива или ансамбля, Ф.И.О. мастера и название его работы, по желанию можете написать комментарий, чем вам запомнился фестиваль) на почту dom.nar.tvorch@e-mordovia.ru с хэштегом # ШумбратМордовияИЯ, и мы расскажем о вас в нашей группе Вконтакте и Одноклассниках.

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия